Найдите число 15% от 40 120% от числа 55срочнооооооо плиз это сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасія.

Ответ:Чтобы найти 15% от 40, нужно умножить 40 на 0,15:

15% от 40 = 40 × 0,15 = 6

Чтобы найти 120% от 55, нужно умножить 55 на 1,2:

120% от 55 = 55 × 1,2 = 66

Ответ: 15% от 40 = 6, 120% от 55 = 66.

Пошаговое объяснение: