Тиімді тәсілмен есепте. 37+24+13+6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Ответ:

37 + 24 + 13 + 6 = (37 + 13) + (24 + 6) = 50 + 30 = 80

Сочетательный закон сложения

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?

Отвечает Захаров Илья.

Ответ:80

Пошаговое объяснение:

37+13+24+6=50+30=80