Реши задачу номер А А) Купили-5б. по 3кг Израсходовали- 10кг Осталось-?кг


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Саша.

Ответ:

5•3=15

15-10=5

Ответ : 5 кг.

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

5×3=15(кг)-б.

15-10=(5кг)-осталось.