150y+350=5600÷7 пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

Ответ:

150у+350=800

150у=800-350

150у=450

У=450:150

У=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150у+350=800

150у=800-350

У=450÷150

У=3