118-d+55=2000:5 пожалуйтса​


Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.

118-d+55=2000:5

118-d+55=400

173-d=400

-d=400-173

d=-227                            

118-(-227)+55=2000:5

                400=400

Отвечает Цыварев Руслан.

Ответ:

173-d=400

-d=400-173

-d=227

d=-227

Пошаговое объяснение: