Решить уравненияX • 13 = 1000 - 935 Сос ​


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.

Ответ:

x * 13 = 1000 - 935

x * 13 = 65

x = 65 / 13

x = 5

-------------------------------

5 * 13 = 1000 - 935

65 = 65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексашин Данил.
X•13=1000-935
X•13=65
X=65:13
X=5
________
5•13=1000-935
65=65