ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Разложите на множители a) 3a-3c-ab+bc б) x-ay-y-ax ПОЖААЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3a-3c-ab+bc = 3(a-c) + b(a-c) = (a-c)(3+b)

б) не раскладывается, проверь знаки, возможно опечатка