Чтобы покрасить 15 одинаковых станков, нужно 18 кг краски. Сколько краски нужно, чтобы покрасить 25

таких самых станков?

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Відповідь:

30 кг

Покрокове пояснення:

18:15=1.2 - на 1 станок

1.2 * 25=30кг

Отвечает Маснюк Мира.

18/15=1кг,200г на 1 стакан 1кг,200г*25=30кг краски

Ответ 30кг