Встав числа, щоб рівності були істинними- 35+20>_ 71-30<_ 90-30<_ 89-40>_ 45+4>_

34-30>_

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

1) 45

2) 53

3) 65

4) 33

5) 24

6) 2

Пошаговое объяснение:

35+20=55>45

71-30=41<53

90-30=60<65

89-40=49>33

45+4=49>24

34-30=4>2