Вычисли значение выражения. 80 + 12 + 8:2Поставь скобки так, чтобы равенства были вер-НЫМИ.80 +

12 +8:2 = 5080 + 12 +8:2 = 90​

Ответы на вопрос

Отвечает Мулянова Анастасия.

Відповідь:

80+12+8:2=96

(80+12+8):2=50

80+(12+8):2=90

Покрокове пояснення:

Отвечает Прохоров Максим.

2) 80+(12+8)÷2=90

1) (80+12+8)÷2=50