5. Из молока получают 8% сыра. Сколько надо взять молока, чтобы получить48 кг сыра?​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Відповідь:600

Покрокове пояснення:

48:8*100=600 нужно молока

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

1)48:8=6-1%

2)6*100=600