11,8m - 4,3 m+17,8m=47,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Дарья.

Пошаговое объяснение:

11,8m-4,3m+17,8m=47,8

25,3m=47,8

m=478/253=1 225/253

Отвечает Дымский Саша.

Ответ:

Ответ на фото.........