Нужно спросить пример. Заранее спасибо. 42*42-20*42+8*42


Ответы на вопрос

Отвечает Картошка Алёшка.
42(42-20+8)=42*30=1260
Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Ответ:

1) 42*42=1 764

2) 20*42=840

3) 8*42=336

4) 1764-840=924

5) 924+336=1260