СРОЧНО ДАЮ 11 БАЛОВ 20:(6 цілих 3/11 + 1 ціла 8/11 ) + (7 цілих 2/5 - 5,8):5​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Валерия.

Ответ:

1) 24*3=72 км -путь, который прошел пароход за 3 часа

2) 72+108=180км - путь, который прошла моторная лодка за 3 часа

3) 180/3=60км/ч- скорость моторной лодки

Пошаговое объяснение:

Вот смотри выше