При делении каких чисел на 2 получается остаток 1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

нечетных

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

нечетных например

3÷2=1(ост1)

5÷2=2(ост1)

ведь если отнять от нечетных чисел 1 то получится чётное поэтому и остаётся 1