Решите уравнение г)4:у=5 1/3:1 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

////////////////////////


Отвечает Кутьина Кристина.

Ответ

1

Пошаговое объяснение:

4:у = 16/3 : 4/3 = 16*3/4*3

4:у= 4

у = 1