Реши уравнение:9-(4+ y)-5y = 5y – 59.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Полина.

Ответ:

9-4-у-5у=5у-59

9-4+59=5у+у+5у

11у=64

у=64/11

у= 5 9/11

Пошаговое объяснение:

пять целых и девять одиннадцатых