Задача. В библиотеке 2600 книг ,27% из них - детективы . Сколько детективов в библиотеке


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Юлия.

Ответ:

2600*27/100=702 детективы

Отвечает Вопилова Кристина.

Ответ:

способы решении:

1)2600×27/100=702

2)x/2600=27/100

100x=2600×27

100x=70200

x=702

3)27%=0,27

0,27×2600=702

ответ:

702