4. УАдили было 8 монет по 5 р. и 20р. Сколько всего денег 5. Какие цифры можно поставить вместо

звездочек, чтобы неравенствверными?​

Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.

Ответ:

Задание 1. 1) 5*8=40(руб.) - пятирублёвыми монетами

2) 40+20=60(руб.) - всего

Ответ: 60 рублей

Задание 2. Прикрепи

Отвечает Лис Никита.

Ответ:60 руб

Пошаговое решение:

1)5*8=40(руб.) - берём по пять рублей

2) 40+20=60(руб.) - всего