2. Розвя'зати рівняння:а) 5х+15=0б) 6(х+1)-7х=9срочно у меня кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Вадим.

Ответ:

1)5x+15=0

5x=-15

x=-3

2)6(x+1)-7x=9

6x+6-7x=9

x=3