2x + 15= - 3 пацаны кто знает помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

2х + 15= -3

2х= -3+15

2х= -12

х= -12:2

х= -6

Отвечает Золотухина Аня.
Ответ:
2x+15=-3
2x=-18
x=-9