Площадь прямоугольника равна 52²см а ширина равна 4см.Найди стороны прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

Длина а = 13 см, ширина b = 4см

Пошаговое объяснение:

S = a x b

52 = a x 4

a = 52 : 4

a = 13

S = 13 x 4 = 52 см2

Отвечает Чернов Георгий.

Ответ:

S=AB

A=S/B

A=52/4=13

ширина=3,толщина=12