Изготовили два ящика для хранения промышленных отходов. Один в форме прямоугольного параллелепипеда

с измерениями 2,6 м, 1,4 м и 0,8 м, а другой в форме куба с ребром 13 дм. В какой из ящиков поместится больше отходов и на сколько? Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

Ответ:

2,6*1,4*0,8=2,917

13*13*13=2197

2,917-2197=720