Спростіть вираз: 4(3x-y)-3(3x+4y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксюта Егор.

Ответ:

4(3x-y)-3(3x+4y)​=12x-4y-6x-12y=6x-16y

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плышевская Ева.

Ответ:

3x - 16y

Пошаговое объяснение:

12x - 4y - 9x -12y = 3x - 16y