в зоопарке обезьяны ежедневно сьедают 50кг овощей и фруктов из них 20% бананов и 28моркови а

остальное яблоки сколько килограмов яблок сьедают обезьяны

Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение

20% = 20 : 100 = 0,2

1) 50 * 0,2 = 10 (кг) - съедают бананов

2) 10 + 28 = 38 (кг) - бананы и морковь

3) 50 - 38 = 12 (кг) - съедают яблок

Отвечает Пасканная Дарья.
100 1001 17374773&3 fhxhennz