СРОЧНО Упростите выражение 20,004х – 2,04х + 2,045х и вычислите его значение при х = 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Гамова Ирина.

Ответ:

20009.

Пошаговое объяснение:

20,004х – 2,04х + 2,045х = 20,009х, при х = 1000, то 20,009 · 1000 = 20009.

Отвечает Миронова Ира.

20,004х – 2,04х + 2,045х

20.009x

x= 1000

20.009*1000 = 20009

Ответ: 20009