Найдите значение выражения 0.23a - b ^ 3 при a = 0.6 / b = 0.2 1) 0,13 2) 0,058 3) 1,3 4) 0,58


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпов Дамир.

Ответ:   1) 0,13.

Пошаговое объяснение:

0.23a - b³   при a = 0.6;  b = 0.2.

0.23*0.6-0.2³=0.138-0.008=0.13.