-1 1/3x - 2/3=1/6помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Диана.

Ответ:

x=5/8

Пошаговое объяснение:

-1 1/3x-2/3=1/6

-1 1/3x= 1/6+2/3

-1 1/3x=5/6

x=5/6:1 1/3

x=5/8