Дневная выручка в магазине составляет 866000 руб. Подсчитай месячную выручку магазина. (Считай,

что в месяце 30 дней.)

Ответы на вопрос

Отвечает Лацарус Любовь.

Ответ:

25980000

Пошаговое объяснение:

866000*30 = 25980000 (руб) - месячная выручка

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ: 25980000руб

Пошаговое объяснение: Для того, чтобы найти месячную выручку магазина, надо дневную выручку умножить на количество дней в месяце: 866000*30=25980000 руб