Сумма длин двух неравных сторон прямоугольника 8см.длина одной из них 3см.начертить этот

прямоугольник и вычислить его периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Никита.

Начертить ты сможешь а периметр 8-3=5 
5*3=15 см

Отвечает Артюшенко Аленка.

(8+3)•2=11•2=22см Ответ: Р=22см