Знайдіть корінь рівняння 9x + 7 = - 5x - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

9х+7=-5х-7

9х+5х=-7-7

14х=-14

х=-14÷14

х=-1

Отвечает Лисица Юлия.

Ответ:

9х + 7 = - 5х - 7

9х + 5х = -7 - 7

14х = -14

х = - 1