(x-7)×34=74Решите уравнение, только пошагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

Ответ: девять целых тр семнадцатых

Пошаговое объяснение:

(х-7)*34=74

(х-7)=74/34

х-7=две целых три семнадцатых

х=7+две целых три семнадцатых

х= девять целых три семнадцатых

Отвечает Чабан Дмитрий.

Решение:

(x-7)×34=74

(х×34)-(7×34)=74

34х-238=74

34х=74+238

34х=312

х=312÷34

х=156/17=9 3/17

Ответ: х=156/17=9 3/17

Объяснение: ( / ) – дробь.