Три седьмых в квадрате (3/7²


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/7)²=9/49

Отвечает Козлова Полина.

Ответ:

3/7 ×3/7 = 9/49

Вроде правильно