ДОЮ 25 БАЛАВ!!! (4-с)+2(с-3)=-13 кароче решы


Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ:

c=-11

Пошаговое объяснение:

(4-c)+2(c-3)=-13

4-c+2c-6=-13

-2+c=-13

c=-13+2

c=-11

Отвечает Майер Полина.

Ответ:

c=-11

Пошаговое объяснение:

(4-c)+2c-6=-13

4-c+2c-6=-13

-c+2c=-13-4+6

c=-11