Сколько процентов составляет число 134, 2 от числа 220?


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобинцев Илья.

Ответ:

134,2 - x%

220 - 100%

134,2/220=x/100

x=134,2×100/220

x=61%

ответ: 61%

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ: 61%

Пошаговое объяснение: