Найдите диаметр окружности, если длина равна 23,55 м. Число п округлите до сотых Умоляююююююю6юю

поможите пожалуйста!! Буду очень благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:длина окружности = 2*П*Р

23,55=2*3,14*Р

Р=23,55/2/3,14   Р=3,75

Диаметр=2*Р=3,75*2=7,5м

Пошаговое объяснение: