Делимое 198970 больше делителя на 197985. Укажи частное. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Макс.

Ответ: частное равно 198970/(198970-197985)=198970/985=202.

Ответ 202.

Пошаговое объяснение: