8. Реши уравнения.X*9 = 12.6y + 452=155 * 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крымченко Анастасия.

Ответ:

1)x×9=12,6

9x=12,6

x=1,4

2)y+452=155×5

y+452=775

y=775-452

y=323

Отвечает Кусь Алина.

Ответ:

х*9=12,6

х=12,6:9

х=1,4

у+452=155*5

у+452=775

у=775-452

у=323

Пошаговое объяснение: