Первый печник может сложить печь за 10 ч, а второй за 15 ч. За какое время печники сложат печь,если

будут работать одновременно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Булай Анастасия.

Ответ: за 6 часов

Пошаговое объяснение:

1) 1:10= 1/10

2) 1:15=1/15

3) 1/10+1/15=5/30=1/6

4) 1:1/6=6