Из 300 арбузов 18 оказались незрелыми сколько процентов всех арбузов составили незрелые арбузы? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

6%

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{300} =\frac{6}{100} =0,06 = 6%

Отвечает Романов Влад.

Ответ:

6%

Пошаговое объяснение:

300-100%

18-x%

x=18×100:300=6%