3*(x+3)-3*(x-3)=xпомогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х + 3 - х +3) = х

3*6 = х

х = 18

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x+3)-3(x-3)=x

3x+9-3x+9-x=0

x=18