для поливки огорода заготовили 64 ведра воды. Полили 8 грядок, расходуя на каждую 6 вёдер. Сколько

осталось в бочке воды ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грудев Никита.

Ответ:

1).6*8=48(в)-воды расходовали на 8 грядок.

2).64-48=16(в)-воды осталось в бочке.

Ответ:16 ведер воды.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселёва Анастасия.

Ответ:

64 - (8*6)= 16 вёдер

Пошаговое объяснение:

6*8=48 вёдер на грядки 64-48=16 вёдер осталось