Здравствуйте! Помогите решить -0, 2y-0, 25x+1/5y-3/4x , заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Пошаговое объяснение:

-0.2y-0.25x+\frac{1}{5}y-\frac{3}{4}x = -0.2y-0.25x+0.2y-0.75x =  -0.25x-0.75x = -x