Сколько будет: 4/100×14,8+13,572÷8,7+ 3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ:

4/100×14,8+13,572÷8,7+3 1/4=5,402

4/100×14,8=0,04×14,8=0,592

13,572÷8,7=1,56

0,592+1,56=2,152

2,152+3 1/4= 2,152+3,25=5,402