Обчислити а) 45•0,01•0,2•10б)

21,1•0,125-21,1•0,005в)0,5•1,2+1²Обчислітьа)3,36:3,2в)73,4:0,01:10Розв'яжіть рівняння5x+4,3=8,05!!!СРОЧНО!!!Расписати по діям•́ ‿ ,•̀​

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

a)45×0,01×0,2×10=0.9

б)21,1×0,125-21,1×0,005=2,532

в)0,5×1,2+1²=1,6

а)3,36:3,2=1,05

в)73,4:0,01:10=734

5x+4,3=8,05

5x=8,05-4,3

5x=3,75

x=3,75÷5

x=0,75