-4+3m-m+13-6m=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Скирдакова Анастасия.

Решение:

-4+3m-m+13-6m = -4+13+3m-m-6m = 9-4m

Ответ: 9-4m