5 11/12-3 7/18 пжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Галамага Юля.

Ответ:

5 \frac{11}{12}  - 3 \frac{7}{18}  = 5 \frac{33}{36}  - 3 \frac{14}{36}  = (5 - 3) + ( \frac{33}{36}  -  \frac{14}{36} ) = 2 +  \frac{19}{36}  = 2 \frac{19}{36}