Запищіть звичайними дробами відсотки 2,4/9% ; 7/8%​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембаева Алтынай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 4/9% = 22/9%

22/9% = 22/9 : 100 = 22/9 * 1/100 = 22/900 = 11/450

7/8% = 7/8 : 100 = 7/8 * 1/100 = 7/800