Дріб 11/50 перетворився на десятковий, 2/5, 23/25, 13/16. Срочно! Даю 20


Ответы на вопрос

Отвечает Тимчишин Роман.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

11/50=0,22.

2/5=0,4.

23/25=0,92.

13/16=0,8125.