В учебном кабинете было несколько учеников.После того как 6 уч. зашли, а 17 вышли, в кабинете их

стало 34. Сколько уч. было в кабинете перво начально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

45 + 6 = 51

51 - 17 = 34

Отвечает Галактионов Иван.

1)34-17=17

2)17+6=23

€€€€€€€€€€€€€€€€